При загрузке компьютера ошибка rundll AppData/Roaming/cxitdrfd.dll - что там надо с реестром делать..?спасибо заранее!.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже самое пробовал все ничего не помогает.. смотри как часть жизни
не уверен что получится и не могу определить что за файл.. . но похоже этот файл стоит на автозагрузке. . попробуйте прогой типа cCleaner которые показывают ВСЕ автозагрузки просто выключить ее.. . а на счет что слетело я не могу вам сказать что это