При загрузке компьютера внизу справа высвечивается "Видеоконтроллер VBA совместимый"Как на это реагировать?
При загрузке компьютера внизу справа высвечивается "Видеоконтроллер VBA совместимый"Как на это реагировать?Затем выдает сообщение Мастер нового оборудования "Если с устройством поставляется установочный диск, вставьте его. Выберите действие, которое следует выполнить.
Автоматическая установка (рекомендуется)
Установка из указанного места
Для продолжения нажмите "Далее"...Что это значит? Что это за новое оборудование у меня появилось?
И что мне теперь надо сделать, чтобы комп перестал это выдавать ?
Установка из указанного места
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в свойства системы-диспетчер устройств может там вопросик горит нужно дрова обновить
нет дров на видео карту надо поставить