При загрузке компа не отображаются значки на рабочем столе и панельзадач.

При загрузке компа не отображаются значки на рабочем столе и панельзадач.Загрузка Последней удачной конфигурации не помогает, безопасный режим тоже. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрее всего "слетел" explorer.exe он должен размещаться в папке CWindows. скачай у кого нибудь и попробуй установить, Залезть на комп можно через ctrl+alt+delete (диспетчер задач) файл--выполнить--msconfig--ok
Гость
Переустановить windows. Есть повод поставить windows 7. Удачи.
Гость
Откат сделай... востановление системы, в большенстве случиев помогает
Гость
эксплорер издох
Гость
Попробуй нажать Ctrl+Alt+del файл-новая задача введи explorer и нажми ентер если поможет, то проверь комп на вирус утилиткой drwebcureit с сайта drweb.ru