При загрузке с торрентов начинает тормозить браузер(Мозила).Другой ставить не хочу. меньше br больше Подскажите способ исправить это?
При загрузке с торрентов начинает тормозить браузер(Мозила).Другой ставить не хочу.
Подскажите способ исправить это?
Ответ(ы) на вопрос:
Ограничь скорость закачки -отдачи и загрузки .УДАЧИ, Включи мозги.
это не в браузере дело. Когда вы начинаете скачивать с торрента, то этот канал становится более приоритетным чем серфинг интернета. Поэтому инет тормозит. Как вариант - смените провайдера на что то более быстрое
уменьшить скорость скачки тех самых торрентов... они сжирают весь канал, поэтому не отстается скорости..
причем тут браузер? ты торрентами себе канал забиваешь - х*ли ты хотел? естественно, все тормозить начинает.
Может дело не в браузере?!