При загрузке Windows принтер начинает печатать последние задания до выключения. Как устранить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед тем, как выключить компьютер - выключи сначала принтер, а перед этим зайди в свойства принтера и удали все задания на печать.... и вообще посмотри - не ли принтера в автозагрузке.
Гость
Надо смотреть в диспетчере задач принтера задания и их там отменять
Гость
Удалять задания до выключения