При загрузке
При загрузкеТакой вопрос, у меня при загрузке винды почему-то стало отображать какую-то вторую систему >LINE и постоянно выбирать мою приходится. Естественно ничё не ставил. Мелочь, а неприятно... Как убрать можно?
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в свойсва папки! убираешь галочку -скрывать скрытые папки и - скрывать защищенные системные папки! после этого ищешь boot.ini файл и стираешь строчку которая тебе не нужна! (файл должен лежать в корне диска)
Загрузи ту "не существующую винду" и если пойдёт то выясни на каком диске она стоит, а потос АККУРАТНЕНЬКО снеси её системные файлы (ну или вообще всё там стери) должно пройти!
Отредактировать файл boot.ini
через командную строку!
можно снести вообще всё)