При загрузки системы компьютер выдает 1 длинный и 4 коротких звуковых сигналов, что это может означать?
Ответ(ы) на вопрос:
но a до графической загрузки дело то доходит, то есть до стола? Если да, то ошибка не критическая, но я бы посоветовал открыть железо, вариантов много...
Это зависит от BIOS, и в инструкции к ней обычно написано.
для каждой материнки по-разному. Скорее всего видяха сдохла/вывалилась из разъёма
какой биос?