При заправке катриджей надо 3 шприца (под каждый цвет) или можно 1, а если один, то его обязательно промывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь не испортить картридж, пользуйся тремя помеченными цветом шприцами с иглами, и одним шприцем без иглы (для оттяжки) . И промывай сначала проточной, а последний раз дестиллированной водой. Так у меня картридж выдерживает до 6 заправок.
Гость
У меня Canon IP 1600 уже 2 года заправляю под каждый цвет шприц и нормально. Ещё ни разу не менял катриджей.
Гость
желательно на каждую краску свой шприц
Гость
промывать обязательно.... лучше иметь под каждый цвет свой шприц.