Я сменил материнскую плату и не знаю ее название, при помоощи какой программы я могу скачать для нее драйвера??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в таких случаях лучше всего иметь диск с прогой Driver Pack Autorun 8, муж при установки ОС клиентам постоянно ею пользуется, удобно тем что ставит практически все драйвера к оборудованию, доступна для всех и бесплатная. http://03compu.ru/driverpack скачать можно отсюда
Гость
на матери возле памяти обычно пишут. и еще фирма ее высвечивается при загрузке пк.
Гость
мне только интересно как так получилось ты сам умудрился материнку поменять а не знаешь её название не могу в этому поверить это тоже самое если сделал капитальный ремонт двигателя а не знаешь марку машины ???? да никто не говорит что ты тормоз просто поменять материнке это можно сказать подвиг замена процессора с радиаторами и кулера --чего стоить молодец!!! ! просто удивляет тот факт что ты сам это сделал а так и не понял что ставишь но мастера на мелочей внимание не обращают но пиши на мыло -- отправлю прогу
Гость
епть. на ней все написано. разуй глаза.
Гость
Internet Explorer. только нужно точно знать что искать.
Гость
При помощи EVEREST посмотри название материнки, а там по названию можно и драйвера в инете нарыть
Гость
посмотреть модель можно прогой Everest, потом с сайта производителя скачать дрова
Гость
Скачайте Everest portable..Она вам скажет всё о вашем компе..
Гость
глянь, 4то на короБке написано. или на ней самой..