При запуске игры выходит табличка: Приложению не удалось запуститься,поскольку binkw32.dll небыл найден.Что мне делать?

При запуске игры выходит табличка: Приложению не удалось запуститься,поскольку binkw32.dll небыл найден.Что мне делать?dll не был найден.В Чём проблема?и Что мне делать?помогите плизз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиратка? Если есть другие игры на компе . просто скопируй binkw.32 из другой игры, тоже такое было у меня. А какая ира не X-MEN.Wolverine?А если пишет" Исполяемый код изменен"- придеться переставлять дату на компе, на более ранний срок, как с Gears of War.
Гость
Обнови Direct x .И всё будет работать у мня так же было! Если хочеш могу отправить тебе на почту прогу для автоматического обновления .Direct ! Распакуещ архив запустиш прогу! Она не устанавливается просто запускаеш и всё!Закачивает только те файлы которых у тя нет. Новыые или утеряные по какойто причине.
Гость
Скорее всего вы удалили лишнее. Попробуйте найти в корзине. Мне помогало...
Гость
переустанови игру