При запуске компьютера пишет Disk boot failure, insert system disk and press Enter..

При запуске компьютера пишет Disk boot failure, insert system disk and press Enter... Если перезагрузить и забутать вручную нужный диск (он стоит 1ым везде) - винда запускается. ==> В контактах проблемы нет, Windows стоит SP3...посоветуйте - где косяк :) стало появляться это после очищения компа от пыли. . может задел контакт. . но они все в порядке и бутается... в общем м-а-г-и-я. . заранее благодарю :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 пудов где то ни контачит. Факт, что BIOS перестал его видеть. Ещё раз проверь целостность проводов, контактов. Может джеки перепутал если снимал провода. Бывет джек HDD и DVD совпадают.
Гость
при вкл. клавиша F8, последняя удачная загрузка.... F8 жми тасто, чтобы не проскочить!!!
Гость
"забутать вручную нужный диск" Это как? Вы в биос выберите нужный и сохраните. И буудет всегда с него грузиться. Если биос не сохраняет. Значит пивдато почистили и может задели батарейку.
Гость
Блин, да поменяй ты Sata-шлейфы на новые и все)