Приближение к Армагедону) посмотрите)
Приближение к Армагедону) посмотрите)найдите время для вашего знания и пользи, посмотрите, ето луче чем боевик и ужаси Приближение к Армагедону. Часть 1. http://bogtube.com/video/35f784d2a20c3ecf56d7 Приближение к Армагедону. Часть 2. http://bogtube.com/video/b3ea67f48c6322fc42ed
Ответ(ы) на вопрос:
а на фотке - это типа ты приготовился встречать армагедон?)))))) ) красавчик)))))))
Ссылки сначала научись вставлять.
Страх Божий дан не для крайности, а для совести. Бояться плохого каждый день - не делать зла ближнему своему. А, все что положено придет в своей срок. Не нами исчисленный.
то, что написано в Пророчестве это одно, но комментарии... (?!) кто-то там подсчитал, что антихрист придёт из России.. . В начале же сделали упор на расцвет вакханалии в США. . Вот вам, ребята, и итог этого расцвета! Но, видимо, привычка в России видеть врага прописана на генетическом уровне. Про штрихкоды порадовало.. . Типа код 666 и всё такое. Есть информация и про ННН, и про паспорт и многое подобное. Как же любит человек потакать собственному тщеславию.. и трактовать всё на свой манер.
круто