Прибор состоит из двух элементов, работающих независимо. Вероятность выхода из строя первого элемента равна 0.20, вероятность выхода из строя второго элемента равна 0.15. Найти вероятность того, что оба элемента выйдут из строя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
События независимы. Р(вероятность того, что оба элемента выйдут из строя)=  0,20*0,15=0,03