Причастие + сущ ( глав.прич), мест +сущ (глав мест), дееприч+сущ(глав дееприч) пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздельно, раздельно, слитно, раздельно, раздельно, раздельно, раздельно, раздельно, слитно, раздельно, раздельно, раздельно-слитно, раздельно, слитно, раздельно, раздельно, слитно, слитно, слитно, раздельно, слитно, слитно, раздельно, раздельно, раздельно, раздельно, слитно, раздельно, слитно, раздельно.