Причастный оборот. Надо 6 предложений, с причастным оборотом. Момогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он зашел в квартиру,пылающую огнем. 2)Трава,скошенная человеком,пахла очень вкусно 3)Зрители аплодировали,обрадовавшиеся выходу актера 4)Гонимая оводом,она стала бежать еще быстрее 5)Понравившиеся  ей цветы не так долго пролежали в вазе. 6)Вино,выпитое соседями,захотели выкинуть.