Причины победы США в войне за независимость: А) значительное численное превосходство армии Вашингтона . Б) поддержка патриотов всеми слоями американского общества . В) поддержка США со стороны Франции . Г) полководческий талант...

Причины победы США в войне за независимость: А) значительное численное превосходство армии Вашингтона . Б) поддержка патриотов всеми слоями американского общества . В) поддержка США со стороны Франции . Г) полководческий талант командующего английскими войсками Б.Франклина .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно предположить, что США действительно победила благодаря Франции. Во многих источниках говорится о том, как Франция признала новое и независимое государство - США. 1 победы Американцев начались после получения армии союзника - Франции.