Причитай озаглавьте текст. На черной воде озера плавала громадная птица. Оперение её переливалось лимонным и розовым цветом. Птица вытащила из воды маленькую голову величиной с яйцо, заросшую курчавым пухом. К голове был как бу...

Причитай озаглавьте текст. На черной воде озера плавала громадная птица. Оперение её переливалось лимонным и розовым цветом. Птица вытащила из воды маленькую голову величиной с яйцо, заросшую курчавым пухом. К голове был как будто приклеен громадный клюв с кожаным красным мешком. Это пеликан. Стрелкой укажите с каким именем сущ. связано по смыслу каждое имя прилагательное. Мне нужно помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый пеликан. воде-черной громадная-птица цветом-лимонным цветом-розовым голову-маленькую голову-величиной с яйцо голову-заросшую курчавым пухом громадный-клюв мешком-кожаным мешком-красным