Причудливые наряды обезображивают и красоту. Пьер Буаст (1765 – 1824)согласны ли вы с этим? аргументируйте пожалуйста

Причудливые наряды обезображивают и красоту. Пьер Буаст (1765 – 1824)согласны ли вы с этим? аргументируйте пожалуйстаПьер Буаст (1765 – 1824)
согласны ли вы с этим аргументируйте пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, истинную красоту никакой хламидой не скроешь и не испортишь. Как физическую красоту, так и душевную
Гость
Мы живем в погоне за модой, часто одеваем ТАКИЕ вещи, которые никак не смотрятся на нас, не украшают, а уродуют, но зато с полной уверенностью можно сказать, что это МОДНО.
Гость
Если наряд именно причудливый, то он визуально отвлекает от естественной красоты, но не обезображивает...
Гость
Когда миру нечего предложить, предлагаешь тряпки и цацки