Придаёт на первоначальном этапе. Особенно если это ооочень знакомый и узнаваемый аватор. За картинку глаза цепляются быстрее, а слова читаешь потом. Дальше всё зависит от степени отношения к автору ответа (знакомый или не очень) и от того, что написано в ответе. Но то, что окончательный выбор будет признан лишь из-за аватора в принципе, это далеко не факт. У меня, по крайней мере так. :))
Гость
Безразлично какой аватар, ответы характеризуют и того кто их пишет, и аватар который ответы сопровождает. ))
Гость
невесомость ...
Гость
Бстренко упала на коленки перед автаром и помолилась! Вес потом прочувствуешь.
Гость
помойму.... вопрос будет хорош, если его перевернуть наоборот)))