Придумай две различные по смыслу задачи,которые решаются так:21:3=7.Покажи решение к
Придумай две различные по смыслу задачи,которые решаются так:21:3=7.Покажи решение каждой задачи на чертеже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертеж я не смогу сделать но задачи:1) Первый рыбак поймал 21 карася, а второй в три раза меньше. Сколько карасей поймал второй рыбак?2)Серёжа прочитал 21 страницу, а Алёша 3. Во сколько раз Серёжа прочитал больше чем Алёша?