Придумай и запиши предложенич с двумя сочетаниями слов. Письмо в конверте,ручка ?

Придумай и запиши предложенич с двумя сочетаниями слов. Письмо в конверте,ручка ?? пенале,учебник на парте,ученик около доски,учитель за столом,книга в библиотеки,вид из окна,деревья возле школы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы получили красивый конферт . У меня лежала дорогая ручка. У Маши лежал как мой учебник . Петя отвечает около у доски . Учитель сидит за маленьком столом