Придумай свои задания к этим словам.(звук зонт вилы ветер мята смех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно разобрать по слогам, как переносятся Не переносятся, 1 слог Звук, зонт, смех Переносятся, 2 слога Вилы, ветер, мята - Для разбора по звукам, по моему, мало букв, но вполне можно. \разбор могу написать потом, если надо будет)\ - Для мор. разбора не хватает информации, но можно и его - Так же можно подставить прилагательное - составить словосочетание Или предложение В общем, вот мои предложения 0: