Придумайте предложения так чтобы данные прилагательные были употреблены в прямо?

Придумайте предложения так чтобы данные прилагательные были употреблены в прямо?? и переносном значении Определите разряд прилагательных в каждом предложении холодный,медвежий,бархатный,золотой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Холодное мороженое - холодное сердце. 2) Медвежий хвост - медвежий слух. 3) Бархатная шапка - бархатная рука. 4) Золотые купола - золотые руки.