Придумайте три уравнения, графики которых проходят через точку M (6;-3). И тоже само

Придумайте три уравнения, графики которых проходят через точку M (6;-3). И тоже самое только с точкой K(0;4). Очень срочно нужно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М(6;-3) например линейная функция y=2x-15                             или такая: у=х^2+x-45                                            или y=-18/x вторая точка К(0; 4)                у=х+4                  y=x^2+4                  y=x^3+4