Придумайте 5 слов, в которых можно сделать ошибку в ударении например: звонИт
Ответ(ы) на вопрос:
тОрты, одноврЕменный, подрОстковый, красИвее, балОвать, сирОты.
банты досуг грушевый жалюзи знамение ;)
стиральный, кухонный, сливовый, каталог, ходатайствовать, жалюзи, бармен, танцовщик, танцовщица, аналог, анафема, без умолку, баловать, договор, досуг, документ, исчерпать, звонит, созвонимся, задолго, начать, начала, квартал, умно, шарфы, украинский, красивее, исчерпать, оптовый, процент, партер
Квартал, каталог, документ, договор, творог, ходотайство.
ДЕньгами - ДенгАми
Творог, щавель, кулинария, баловать, торты
творог, свекла, и ...
йогурт договор свекла позвонит ....