Придумайте пароль! голова не варит с цифрами и числами не менее 8 символов
Ответ(ы) на вопрос:
А кшо лучше словечко с приподвыподвертом, наприм овощегрызун!!! Арбузохлёб, Клавотык, мышкоблудник, виндобой, спамонюх, ПАПАРаЦЫОЗНИК!!! Ну и в таком духе дальше!!! 8)))0
можно использовать день рождение мамы или папы например 28031970 (день, месяц, год)
Это просто. Набираешь русское слово, но в английской раскладке. Например - ghblehjr - придурок. Выбери слово себе по вкусу....
фывапролджэ)
ну если с цифрами и числами не справляешься, значит и до 10 считать не умеешь наверное
Используй генераторы паролей, их можно онлайн найти через поиск.
фамилию напиши и год рождения вот и пароль!
дата рождения и инициалы (фио)
SiMs2sImS2123456789
asu345nmq10p
овымаимщвуищ
скажи для чего
А вам на какой сайт7
ё1234567