Придумайте пжлст загадки к словам: (см ниже)

Придумайте пжлст загадки к словам: (см ниже)1.Телефон
2.Дискета
3.Мышь
4.стол
5.Записная книжка
6. Школа.
Ток нормальные!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С шнуром и с каким то дяде или тетей, которые сидят внутри и что-то там говорят 2. Черная, зеленая, красная.. . квадратная, что это такое? ? 3. Мышь, а не мышь 4. Он такой бААльшой, здоровый.. . тама есть отделы, книжки, много полок, даже диски.. . 5. Много пишут, много строчят, всЁ напишут и замочят 6. Вот такая вот она, сволоча громадная, каждый проклинал ея, завалил вечтая. Если честно, я не поэт) ) xD
Гость
1. Не вижу, но слышу, слышу, а потрогать не могу. . 4. на 4х ногах стою на себе еду держу Если помог - проголосуйте пожалуйста в моем опросе, всех отвечающих тоже прошу зайти - мне важно ваше мнение! http://otvet.mail.ru/question/34628115/opros/
Гость
уже думаю!