Придумайтк пожалуйста 2 простых предложения со словосочетаниями- полевая мышь,ремонт крыш
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На чердаке живет полевая мышь. Она не любит ремонт крыш :)
Гость
В предыдущей твоей просьбе я тебе написала все ВОСЕМЬ предложений, в том числе и эти, и дополнительные. Чем же они-то тебя не устраивают, дорогая?
Гость
1. Ремонт крыш был необходим нашему загородному дому. 2. Полевая мышь прогрызла дырку в мешке с мукой.