Придумать 10 предложений со словами письмо новая почта красивая открытка белая бумага синяя и черная ручки забавный плакат старая марка с читать марки красный почтовый ящик второе письмо писать адрес посмотреть на плакат англий...

Придумать 10 предложений со словами письмо новая почта красивая открытка белая бумага синяя и черная ручки забавный плакат старая марка с читать марки красный почтовый ящик второе письмо писать адрес посмотреть на плакат английский почтальон нарисовать открытку иметь много конвертов и марок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод слов: Письмо - letter Новая почта - new post office Красивая открытка - beautiful postcard Белая бумага - white paper Синяя и черная ручки - blue and black pens Забавный плакат - funny poster Старая марка - old stamp Считать марки - count stamps Красный почтовый ящик - red post box Второе письмо - second letter Писать адрес - write address Посмотреть на плакат - look at the poster Английский почтальон - english postman Нарисовать открытку - draw postcard Иметь много конвертов и марок - have a lot of envelopes and stamps  Составление предложений Daddy, can you help me send the letter? Behind the corner open new post office! I drew a beautiful postcard Give me white paper, please! I need blue and black pens to test I laughed until I fell down when I saw a funny poster I'm find a lot of old stamps We began counting stamps We made a new red post box Mum, can you send the second letter? I write the address on the letter Look at the poster on which the kittens are painted! How so cute and adorable In post office new english postman - Jake Pennington I want to draw the postcard! We've got a lot of envelopes and stamps