Придумать 15 словосочетаний с разными разрядами (притяжательные,качественные,отн?

Придумать 15 словосочетаний с разными разрядами (притяжательные,качественные,отн??сительные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качествкенные: яркий свет, долгий путь, глупый человек, хороший друг, весёлые каникулы. Относительные: кожаная куртка, городской парк, вечерняя прогулка, боксёрские перчатки, шестиэтажный дом. Притяжательные: дядин портфель, дедов кабинет, заячьи уши, вороньи перо, Юрина книга.