Придумать 15 словосочетаний которые характеризуют человека по месту жительства и по его характеру.Например: задиристый москвич.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерзкий рязанец, умный москвич, глупый петербуржец, добрый магаданец, грубый тульчанин, отзывчивый екатеринбуржец, недоверчивый новгородец, наивный смоленчанин, серьёзный счинец, внимательный украинец, осторожный самарец, навязчивый россиянин, добродушный белорусец, жадный американец