Придумать 3 предложения с корнями кос кас и 3 предложения с корнями гор гар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечный лучик коснулся картины, на который художник изобразил девочку, слегка касающуюся пальчиком воды в реке. В физике есть законы про соприкосновение двух тел. Дед Иван косил сено. У меня замечательый загАр.Горелый пень стоял на участке.Угарный дым разносился по лесу, начался пожар.
Гость
Солнечный лучик коснулся картины, на который художник изобразил девочку, слегка касающуюся пальчиком воды в реке. Кризис начался не у нас, но коснулся и нас, по касательной.  В физике есть законы про соприкосновение двух тел Дед Иван косил сено Этот человек был неприкосновенный К данной плоскости относится эта касательная прямая