Придумать 3 соченения миниатюры (описание, рассуждение, повествование)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждение У меня дома живёт хомячок.Его зовут Рыжик.Я его назвала так потому что у него рыженькая шёрстка в пятнышки.Он хороший! описание  У моей подруги дома живёт кролик.Он серенький,у него белые полоски,карии глаза Повестование Я шла по улице и вдруг услышала что жалобные крики кошки.Я шла по звукам.Это была кошка у моей одноклассницы.На неё набросились собаки.Я позвала взрослых.Катя выличела кошечку