придумать 30 словосочетаний 10 на согласования, 10 примыкание 10 управления

 придумать 30 словосочетаний  10 на согласования,  10 примыкание  10 управления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на согласование:                    на примыкание:             на управление: дивный день                           езда верхом                  читать книгу хорошее настроение               боязнь опоздать            петь в клубе неверное утверждение            придти рано                  учиться в школе плохая оценка                         читать вдумчиво           задавать вопрос тяжелый портфель                   повернуть влево            любовь к Родине красивая девушка                   очень устала                 злиться на соседа интересная игра                      петь красиво                  чистить кастрюли захватывающая история           кофе по-турецки             убираться в комнате соломенная шляпа                    очень страшно                петь песни модная прическа                      весело залаял                 ходить на прогулку