Придумать 5 предложений с 2 или 3 рядами однородных членов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу росли разные грибы, такие как: подосиновики, мухоморы, красноголовик. На площадке было очень много народу: ребята, родители. Много птиц было на небе: галки, вороны, сороки и т.д. В магазине было много фруктов: яблок, апельчинов,груш. В книге "Повести Белкина" было много интересных рассказов:там сама найдёшь какие)
Гость
1.Я люблю читать,рисовать и танцевать. 2.Все птицы защебетали и запрыгали когда увидели кота. 3.Петя ходит на плаванье,баскетбол и футбол. 4.Зимой я катаюсь с горки,играю в снежки и леплю снеговика. 5.Коалы только спят и едят.