Придумать 5 предложений с Was/were+ сллва libray,theatre,fair,bookshop,supermarket.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was- пишется когда был один человек, это прошедшее время перевод- был Were- пишется когда было несколько человек, прошедшее время перевод- были Yesterday I was in the library and read interesting book. Перевод- Вчера я был в библиотеке и читал интересные книги. last summer they were in the theater. Перевод- Прошлым летом они были в театре. last week I was in the supermarket and took sweets for me. Перевод- На прошлой неделе я был в супермаркете и взял себе сладости. Yesterday my sister wasn't fair. Перевод- Вчера моя сестра не была справедливой. Last year we were in the bookshop and I sow huge book, but yesterday I didn't sow she. Перевод- В прошлом году мы были в книжном магазине и я видел огромную книгу, но вчера её я не видел.