Придумать 5 предложений с Was/were+ сллва libray,theatre,fair,bookshop,supermarket.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was- пишется когда был один человек, это прошедшее время перевод- был
Were- пишется когда было несколько человек, прошедшее время перевод- были
Yesterday I was in the library and read interesting book.
Перевод- Вчера я был в библиотеке и читал интересные книги.
last summer they were in the theater.
Перевод- Прошлым летом они были в театре.
last week I was in the supermarket and took sweets for me.
Перевод- На прошлой неделе я был в супермаркете и взял себе сладости.
Yesterday my sister wasn't fair.
Перевод- Вчера моя сестра не была справедливой.
Last year we were in the bookshop and I sow huge book, but yesterday I didn't sow she.
Перевод- В прошлом году мы были в книжном магазине и я видел огромную книгу, но вчера её я не видел.