Придумать 5 предложений в PRESENT    PERFECN  (настоящее завершённое)   +  ещё 1 но с ошибкой во времени  (желательно с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have been playing Я играю                                    We have been playing Мы играем                Утвердительные предложения: You have been playing Вы играли You have been playing Вы играли He / she / it has been playing Он / она играет They have been playing Они играли Вопросительные предложения: Have I been playing? Я играю?  Have we been playing?  Мы играем? Have you been playing? Вы играете? Has he / she / been playing?Он / она / играл?  Have they been playing? Они играют? Отрицательные предложения: 1I have not been playing  2We have not been playing  3You have not been playing  4You have not been playing                       5He / she / it has not been playing 6 They have not been playing 1Я не играю 2Мы не играл 3Вы не играл 4Вы не играл 5Он / она / оно не играл 6Они не были играть