Придумать 5 предметов будующего и записать их на английском. Пример прикреплён в виде картинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) the never-ending bowl of soup - "бесконечная" тарелка супа 2) the interactive menu in a reataurant - интерактивное меню в ресторане 3) the robot that is aware of al the languaged in the world, it might help you to communicate with all the foreigners - робот, который знает все языки мира. Он может помочь тебе при общении с иностранцами 4) the make-up beauty machine - машина, которая наводит "красоту" (делает макияж) 5) the eternal fluffy socks, that keep being fluffy, soft and warm for more than 5 years - вечно-пушистые носки, которые сохраняют свою пушистость, мягкость и теплоту более чем 5 лет