придумать 5 страдательных слов , 5 действительных слов, 5 настоящего времени и 5 прошегшего времени слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страдательные причастия настоящего времени: 1)Освещаемый 2)Хранимый 4)Читаемый 5)Слышимый Страдательные причастия прошедшего времени: 1)Накормленный 2)Обиженный 3)Увиденный 4)Увлечённый 5)Награждённый Действительные причастия настоящего времени: 1)Грохочущий 2)Чернеющий 3)Держащий 4)Свистящий 5)Гонящий Действительные причастия прошедшего времени: 1)Снимавший 2)Разделивший 3)Пришедший 4)Вынесший 5)Разрушивший