Придумать 5 вопросов по содержанию рассказа: Путешественники не плачут... ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что пропало у Володьки? (собака) 2) Как ее звали? (Гермес) 3) Что с ней случилось? (ее убил Андрей из винтовки в карьере) 4) Кто рассказал ребятам, что Володька плакса? (его дядя Виталий Павлович) 5) Куда "насовсем" ушел Володька? (в Крюково)