⊆↑⇔⇔⇔Придумать диалог(на английском)На тему "In the shop" Желательно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello(привет) Hello, Ben(привет бен) How are you? (как дела? ) I'm okay and you? (у меня все хорошо а у тебя ) very good( очень хорошо) where are you now? (ты где сейчас? ) I'm in the shop(я в магазине) And why you go to shop? (и зачем ты туда пошел? ) I want buy surprise for my mother! (я хочу купить сюрприз для моей мамы! ) What want you buy for your mum??? (и что ты хочешь купить для нее? ) Flowers! (цветы ) Oh good idea, bye ( о, хорошая идея пока ( bye(пока)