Придумать и записать три предложения с одинаковыми предлогами и приставками: по, на, в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На насосе сидит муха . я заехала в въезд .мы ходим по подошве
Гость
Я пошёл по прямой тропинке. На ней я нашёл котёнка. Затем котёнка я внёс в свой дом и показал маме. P.s. в вопросе не уточнили, приставки у глаголов нужны или у существительных.