Придумать новогоднюю сказку, желательно короткую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был один мальчик.он верил в Деда мороза но он хотел его увидеть.один раз он создал команду и они решили заснять на камеру деда мороза.ну вот они все очень ждали 12 часов.ну вот они претворились что легли спать.но потом они уснули.и потом долго жалели об этом.
Гость
Жил был маленький снеговичек, у него не было друзей. Бедному снеговичку было очень скучно, но когда он вышел погулять снеговичек видел детишек которые задорно играли в снежки. Он боялся подойти к ним познакомится. И в этот момент к нему подошла девочка и спросила как его зовут. И так снеговичек не боялся познакомится с детьми.