Придумать предлодения со словами:Невежа,невежда,невзлюбить,неряха,недотёпа,негодовать,небрежность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека,выходящий в нечистой одежде,окружающие могут назвать его неряхой.                                                                                                            В той смешной ситуации я мог выглядить недотёпой.                                В нашей ответственной работе небрежность недопустима.
Гость
Мало того, что этот невежа нагрубил, так он еще и ударить пытался. "Невежда -сказал старый механик. - Ничего ты не смыслишь в мужской романтике". ...Он сразу невзлюбил ее, за такое поведение. Каждый день этот неряха прибегал к нам, и просил поиграться с нашим котенком. Этот недотепа был настолько неуклюжим, что мог запросто уронить что-нибудь на ровном месте. Ох как негодовал Петрович когда увидел что сделали варвары с его машиной.. Вовка как всегда небрежно сделает домашнее задание, и побежит играться. Вродь как то так