Придумать предложение именно со словом живопись а не с другими
Ответ(ы) на вопрос:
Фреска- это живопись по сухой штукатурке красками, разведёнными водой.
я тебе лучше текст напишу проще будет. Живопось, как много это слово нам говорит! Когда мы слышим слово живопись то сразу представляем себе современные или древние картины. Живопись- вид изобразительного искуства связанный с передачей зрительных образов посредством нанесения красок на твёрдую или гибкую поверхность.