Придумать предложение с словами: 1.всилу 2. в силу 3.ввиду 4. в виде 5. на счёт 6. насчёт 7. В следствии 8.в следствие 9. В продолжение 10. В продолжении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Писатель не приехал всилу своей занятости. 2.В силу великого русского слова верили в давних времен. 3.Ввиду морозов, занятия в школе отменили. 4.В виде исключения, меня пригласили на праздник. 5.На счет в банке я положил немного денег. 6.Насчет его сообразительности я не сомневался. 7.В следствии плохой погоды я не пошел гулять. 8.В следствие уголовного дела были внесены изменения. 9.В продолжение всего урока все сидели тихо. 10.В продолжении книги таится много интересного.