Придумать предложение с такими словами:1.на первых порах2.играть первую скрипку3.с первого взгляда4.всыпать по первое число 5.не первой свежести6.делать первые шаги7.из первых уст8.с первым попавшемся

Придумать предложение с такими словами: 1.на первых порах 2.играть первую скрипку 3.с первого взгляда 4.всыпать по первое число 5.не первой свежести 6.делать первые шаги 7.из первых уст 8.с первым попавшемся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он несся на первых парах. 2. "Что значит играть первую скрипку?" - спросил мальчик у мамы. 3.  Любовь бывает с первого взгляда. 4. Я знаю, что обозначает фраза "всыпать по первое число". 5. Это мясо не первой свежести. 6. Нужно делать первые шаги у успеху. 7. Верь тому, что сказано из первых уст. 8. " Не ходи никуда с первым попавшимся!" - сказал учительица мальчику.