Придумать предложение со словами вышел ,уткнулся,чистил например пишем предложение что бы в предложение была слова вышел а потом другое предложение что бы в предложение была слова уткнулся.
Придумать предложение со словами вышел ,уткнулся,чистил
например пишем предложение что бы в предложение была слова вышел а потом другое предложение что бы в предложение была слова уткнулся.
Ответ(ы) на вопрос:
Я вышел в сени и уткнулся носом в шинель, которую вечером чистил от пыли отец.