Придумать предложение со словом колоссальный.И ещё предложение со словом исполинский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне стоило колоссального труда изучить английский алфавит за неделю в семилетнем возрасте. На южном берегу Крыма мы видели рощи с исполинскими баобабами
Гость
Колоссальный протест высказал министр образования на совете. (Колоссальный - большой , великий, огромный, громадный)   Исполинский кенгуру прыгал в зоопарке.   ( Исполинский - необычайно огромный, большой для обычных размеров)