Придумать предложения с частицами: даже,даже и, ни,все, все-таки, ведь,и,уж,же, -то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже Катя получила хорошую оценку! Тебя не было даже и во вступительных списках! Я ни разу не обманула тебя. "Вот и всё, - сказала Катя, - всё кончено". И всё-таки я был первым. Да ведь он лжёт! И я там был. Уж как ты надоел мне! Но ты же совсем не такая! Я-то знаю, а Вы, видимо, нет.